Directorio

Dirección general

Antonio Tenorio Muñoz Cota

Tel. 41 55 10 51

direccion@radioeducacion.edu.mx/2012

Dirección de Producción y Planeación

Hilda Saray Gómez González

Tel. 41 55 10 61

hsaray@radioeducacion.edu.mx/2012

Dirección de Finanzas, Administración y Desarrollo Técnico

Alejandro Arana Velázquez

 

 

Tel. 41 55 10 55

aarana@radioeducacion.edu.mx/2012

Subdirección de Desarrollo Técnico
Jaime López Acosta

 

 

Tel. 41 55 10 86

jalopez@radioeducacion.edu.mx/2012

Subdirección de Información
Angélica Pineda Bojórquez

 

 

 

Tel. 41 55 10 64

apineda@radioeducacion.edu.mx/2012

Subdirección de Producción y Programación
Mario Arteaga Arana

 

 

  Tel. 41 55 10 63

marteaga@radioeducacion.edu.mx/2012

Subdirección de Finanzas y Administración

Ángeles Trujillo Ocampo

 Tel. 41 55 10 81

atrujillo@radioeducacion.edu.mx/2012

Subdirección de Planeación y Evaluación

Carlos López Carmona

Tel. 41 55 10 59

clopez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Ingeniería y Mantenimiento

Jesús Álvarez Tapia

Tel. 41 55 10 87

jalvarez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura Departamento de Producción
Margarita González Ortiz

 

 

 

Tel. 41 55 10 00

mgonzalez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Noticiarios

Vacante

Tel: 41 55 10 65

Jefatura del Departamento de Recursos Humanos

Ricardo Estrada Navarrete

Tel. 41 55 10 83

restrada@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Programación Musical y Fonoteca

Vacante

Tel. 41 55 10 82

Jefatura del Departamento de Recursos Financieros

Estela Gutiérrez Pérez

Tel. 41 55 10 82

egutierrez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de  Planta Transmisora

Nicolás Hernández Menchaca

Tel. 41 55 62 10

nhernandez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Continuidad

Marcela Sánchez Andres

Tel. 41 55 10 92

msanchez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Informática

Carlos Jímenez González

Tel. 41 55 10 85

cjimenez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Servicio Profesional de Carrera y Organizacion

Cintia Lizveth Néquiz González

Tel. 41 55 10 50 ext 1113

lnequiz@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Normas y Control de Calidad

Leopoldo Ortega Carmona

Tel. 41 55 10 76

lortega@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Información Cultural

Gladys Peña Escalante

Tel. 41 55 10 66

gescalante@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Recursos Materiales y Servicios Generales

Nancy Ramírez Zárate

Tel. 41 55 10 84

nramírez@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Apoyo Jurídico y Contratos

Arturo Rodríguez Vela

Tel. 41 55 10 50 Ext. 1115

avela@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura del Departamento de Difusión y Convenios

Liliana Muñoz Gómez

Tel. 41 55 10 91

lmunoz@radioeducacion.edu.mx/2012

Jefatura de Audiencia y Evaluación

Vacante

Tel. 41 55 10 75